Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,