halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,