Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cm