Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,