Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,