Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,