maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,