Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,