Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, Platte