Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. Furnierschäden