Design-Objekt ''Turbinenschaufel'',
ca. 81 cmVaria
2 Räuchermännchen, 1 Räucherofen,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,Varia
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
Posten Tischdekorationen:
Holzschatullen, Deko-Hand, Holzdose,Varia
Posten Parfüm, ca. 21 Fläschchen:
u.a.: Jaques Battini, Danny Suprime,Varia
Posten div. kl. Deckeldosen und Flakons
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
2 Buddha-Figuren, Metall, ca. 24 cm,
auf HolzpodestVaria
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,