2 Modellautos Porsche Carrera GT
(1 Spiegel beschädigt) u.Varia
2 Räuchermännchen ''Nachtwächter, Händler''
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Posten Parfüm, ca. 21 Fläschchen:
u.a.: Jaques Battini, Danny Suprime,Varia
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
6 Ton- und Keramik-Figuren,
tlw. beschädigtVaria
Kaffee-Vollautomat SAECO Incanto Sirius
2 Räuchermännchen, 1 Räucherofen,
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLA