Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cm