Kugelkette best. aus: Amethystkugeln,
kl. weißen Perlen und kl. GoldkugelnSchmuck - Uhren
Armbanduhr INVICTA ''DC-Comics-BATMAN''
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt
mit kl. Farbsteinen, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG,
mit 1 tropfenförmigen AnhängerSchmuck - Uhren
mit 1 Rauchtopas, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
4 Herrenarmbanduhren, ohne Funktion
und 7 ArmbänderSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''Vintage-Stil''
EMPORIO ARMANI mit BoxSchmuck - Uhren
Brosche, 750er GG7WG, um 1920/30,
besetzt mit 1 Brillanten vonSchmuck - Uhren
Ring, 333er WG, Ringgröße: 53,
ca. 3 gSchmuck - Uhren
dünne Kette, 585er GG, mit
1 Anhänger ''Kreuz'' (verfüllt),Schmuck - Uhren
mit 1 kl. Brillant, Ringgröße: 61,