Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Lapislazuli, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
zartes Collier, 585er GG, besetzt mit
5 kl. Opalen und kl. Perlchen,Schmuck - Uhren
3 Brillanten von ca. 0,50 ct. (PI)Schmuck - Uhren
Sprungdeckel Taschenuhr, 585er GG,
stark beschädigt, ohne Funktion,Schmuck - Uhren
Armspange, 585er WG,
mit Tigerauge, ca. 22 gSchmuck - Uhren
Schmuck-Taschenuhr, 3 Deckel 585er GG,
mit 9 Altschliffbrillanten u. 3 Rubinen,Schmuck - Uhren
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Armbanduhr GLYCINE Combat Automatic
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
kurze Zuchtperlenkette
mit 585er GG-SchließeSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG,
Ziffernblatt beschädigt,Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, u. Zahngold, ca. 2 g