1 Milchopal, Ringgröße: 60, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 750er WG,
mit Etui, ca. 13 gSchmuck - Uhren
Schmuckset, 3-tlg., 585er GG, best. aus:
1 Ring, 1 Anhänger sowieSchmuck - Uhren
Bandring, 585er GG, besetzt
mit 1 kl. Rubin, Ringgröße: 68,Schmuck - Uhren
16 Armbanduhren, tls. ohne Armband
u. ohne FunktionSchmuck - Uhren
1 oval fac. Aquamarin mitSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmnuck: Anhänger,
Armband, Broschen, Clips, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit 1 Anhänger,
besetzt mit 2 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Posten div. Ringe, Ketten und
Armbänder (ungetragen)Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillant-Solitär vonSchmuck - Uhren
Sprungdeckel Taschenuhr, 585er GG,
stark beschädigt, ohne Funktion,Schmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 56,