Damenring, 585er WG, besetzt
mit Onyx u. 1 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 60, ca. 5 gSchmuck - Uhren
runde Brosche, 333er GG, ca. 3 g
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 kl. Brillanten, deutl. Tragespuren,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 64, ca. 8 gSchmuck - Uhren
div. Lederarmbänder, Ohrringe, Ketten
und Armbänder (ungetragen)Schmuck - Uhren
Süßwasser-Zuchtperlenkette,
barocke Form, endlos geknüpft,Schmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
Gliederkette, 585er GG, mit
1 kl. Medaillon-Anhänger, zus. ca. 9 gSchmuck - Uhren
mit 1 Perle u. 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, Innendeckel