Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Armbanduhr INVICTA ''DC-Comics-BATMAN''
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
Konvolut Bernstein- u. Modeschmuck
Taschenuhr, 585er GG, Ziffernblatt
beschädigt, Innendeckel kein Gold,Schmuck - Uhren
Bandring, 585er GG, besetzt
mit 3 kl. Rubinen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit 1 Anhänger,
besetzt mit 2 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Stabnadel-Brosche, 585er GG,
besetzt mit 1 ovalen Carneol, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 60, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Sprungdeckel Taschenuhr, 585er GG,
stark beschädigt, ohne Funktion,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG/WG, besetzt mit
1 Perle, Ringgröße: 58, ca. 5 gSchmuck - Uhren
1 Carneol, Ringgröße: 67, ca. 4 g