Kette, 333er GG, mit 1 Sternzeichen-
anhänger ''Waage'', ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck: Anhänger,
Armbänder, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
mit 1 Carneol, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, mit Herzanhänger
besetzt mit Granaten, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 blauen Farbstein, Ringgröße: 64Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Brosche, 750er GG7WG, um 1920/30,
besetzt mit 1 Brillanten vonSchmuck - Uhren
mit 1 Türkis, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
3 Brillanten von ca. 0,50 ct. (PI)Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, Platin, Art Deco,
Armband mit kl. Diamanten besetzt,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er (Säuretest),
nicht gangbar