Armbanduhr 60iger Jahre ''BEHA'',
585er GG, Handaufzug,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 Perle besetzt
Ringgröße: 60, ca. 2 g.Schmuck - Uhren
Kette, 333er RG sowie
1 Witwerring, 750er GG (Säuretest),Schmuck - Uhren
Ankerkette, 585er GG, mit 1 grünen
Farbsteinanhänger, 585er GG, ca. 13 gSchmuck - Uhren
Gliederkette, 333er GG, ca. 8 g
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 68,Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit 1 Anhänger,
besetzt mit 2 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er RG, besetzt
mit 1 kl. Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG,
mit Farbstein lila, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
3 versch. kl. Armbänder, 585er GG,
zus ca. 10 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck best. aus:
Armreif, Serviettenring, Anhänger,