2 Trauringe, 333er GG, ca. 4 g.
Damenring, 375er GG, besetzt mit
kl. Saphiren, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Schleifenbrosche, 585er GG, ca. 9 g
Damenring, 585er RG, besetzt mit
Granaten, Ringgröße: 65, ca. 5 g.Schmuck - Uhren
Konvolut Bruchgold und Vergoldetes:
Fassungen, Kettenschließe etc.Schmuck - Uhren
Broschen: 1 x sternförmig besetzt mit
Granaten und 1 x Blütenstrauß mit Jade-Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 64, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 grünen Lagenstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, Ringgröße: 59,
ca. 1 gSchmuck - Uhren
3 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct.Schmuck - Uhren
2 Trauringe, 750er GG, ca. 12 g
Collier mit 1 ''Art Deco''-Anhänger,
besetzt mit Farbsteinen und