Konvolut Modeschmuck best. aus:
KettenSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 64,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, ''Union Horlogere''
Innendeckel kein Gold,Schmuck - Uhren
Uhrenkette, 585er GG, ca. 8 g
Schmuckset, 3-tlg., 585er GG, best. aus:
1 Ring, 1 Anhänger sowieSchmuck - Uhren
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 58,Schmuck - Uhren
Armbanduhr GLYCINE Combat Automatic
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
Kette, 333er GG,
mit 1 tropfenförmigen AnhängerSchmuck - Uhren
3 Rubinen und 4 Brillanten,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er (Säuretest),
nicht gangbarSchmuck - Uhren
Brosche, vermutl. Platin, Art Deco-Stil,
mit 5 blauen Farbsteinen u.Schmuck - Uhren
16 Armbanduhren, tls. ohne Armband
u. ohne Funktion