2 grünen Farbsteinen, bestoßen,Schmuck - Uhren
2 versch. Kettenanhänger, 585er GG,
zus. ca. 4 gSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Brosche,585er GG (Säuretest), ca. 4 g
sowie 1 Brosche verglodet, um 1900Schmuck - Uhren
Collier, 333er GG, mit Anhänger,
ca. 6 gSchmuck - Uhren
Bandring, 585er GG, besetzt
mit 3 kl. Rubinen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Armbanduhr NUBEO Curiosity
Limited Edition Nr. 289 / 300Schmuck - Uhren
Brosche ''Reitgerte'', 585er GG,
besetzt mit 6 kl. Altschliff-Diamanten,Schmuck - Uhren
Armreif, 585er GG, hohl gearbeitet,
besetzt mit kl. Perlchen und 1 Opal,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er WG, besetzt
mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Pos. Modeschmuck, u.a. Ringe, Anhänger,
einzelne ManschettenknöpfeSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
Diamantrosen, Ringgröße: 54, ca. 3 g