Posten versch. Modeschmuck,
teils älter mit Tragespuren:Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr BREITLING,
Ref-Nr.: B13356Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt
mit 1 hellblauen Farbstein,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG mit Anhänger besetzt
mit 1 tropfenförmigen roten FarbsteinSchmuck - Uhren
Gliederarmband, 585er GG/RG, ca. 25 g
3 versch. kl. Armbänder, 585er GG,
zus ca. 10 gSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Ketten, Broschen etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck: Ketten
mit 1 Türkis, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er GG
ca. 9 g.Schmuck - Uhren
runde Brosche, 333er GG, ca. 3 g
2 kl. Ringe, 333er GG, besetzt mit
Carneol und Farbsteinen, ca. 4 g.