Taschenuhr, 585er (Säuretest),
nicht gangbarSchmuck - Uhren
antiker Korall-Armreif und 1 Damen-
armbanduhr, 585er GG, mit LederbandSchmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit 1 Anhänger,
besetzt mit 2 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
3 Rubinen und 4 Brillanten,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 lila Farbstein (vermutl. Amethyst)Schmuck - Uhren
2 Paar Ohrhänger, 333er GG,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Collier mit 1 ''Art Deco''-Anhänger,
besetzt mit Farbsteinen undSchmuck - Uhren
Kugelkette best. aus: Amethystkugeln,
kl. weißen Perlen und kl. GoldkugelnSchmuck - Uhren
mit 3 kl. Farbsteinen, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, Platin, Art Deco,
Armband mit kl. Diamanten besetzt,Schmuck - Uhren
antikes Granat-Schmuck-Set, 3-tlg.
best. aus: Armreif, Brosche, Ohrhänger