mit 1 Perle, Ringgröße: 59, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
mit 1 Opal, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, besetzt
mit kl. Brillanten, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 64,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
runde Brosche, 585er GG, besetzt mit
Altschliff-Brillanten und DiamantrosenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf besetzt
mit kl. Diamantrosen und 1 kl. Perle,Schmuck - Uhren
kl. runde Damenarmbanduhr ESCO,
585er GG, mit Elastofix-Armband,Schmuck - Uhren
feine Orient-Perlenkette mit
585er GG-Schließe, in OriginaletuiSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG (Säuretest), mit
1 Anhänger, besetzt mit