Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
Konvolut: gr. asiat. Obstschale,
rot/schwarz, kl. Standfußschale,Varia
Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
gr. Posten versch. Deckeldosen und
UntersetzerVaria
Schreibtischgarnitur mit Zinkgußgruppe,
2 Tintenfässer, Wurzelholzfurnier,Varia
kompl. Satz von 6 bemalten u. glasierten
Keramikfliesen, rücks. beschriftet:Varia
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,Varia
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,