Akku-Bohrmaschine, BOSCH PSR VES-2
im KofferVaria
Posten div. kl. Deckeldosen und Flakons
2 Räuchermännchen ''Nachtwächter, Händler''
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
Posten Dekorationen: Indianer, Pferd,
Hund, Aschenbecher, DeckeldoseVaria
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
Räuchermännchengruppe, Höhe: ca. 18 cm,
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
Konvolut div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, Kaffeelöffel