36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Konvolut Hausrat: div. Zinnbecher,
Blitzgerät MINOX, Rahm- u. Zucker-Set,Varia
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
2 Buddha-Figuren, Metall, ca. 24 cm,
auf HolzpodestVaria
Paar Tischkerzenleuchter, Art Decostil,
je 3-flammig, versilbert,Varia
Konvolut: Metronom, Vase ''Rosenthal'',
Paperweight ''Kosta Boda'', TeesiebVaria
Ikone ''Jesus mit seinen Jüngern''
Farbabplatzungen, ca. 38 x 53 cmVaria
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigt