Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßen