Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cm