Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,