Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,