Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare Seiten