Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange