Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,