Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,