Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,