engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßen