Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,