kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,