kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,