Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,