Gliederarmband, 750er GG,
mit Meisterpunzen, ca. 28 gSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck-Münze, Armband,
Ring, KettenSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er RG, Ringgröße: 65,
ca. 11 gSchmuck - Uhren
Kugelschreiber MONTBLANC
mit Gravur Blohm + VossSchmuck - Uhren
antikes Granat-Schmuck-Set, 3-tlg.
best. aus: Armreif, Brosche, OhrhängerSchmuck - Uhren
3 Paar Ohrringe, 750+585er GG,
ca. 9 gSchmuck - Uhren
Kette, 333er GG sowie
1 Kordelarmband, 333er GG, zus. ca. 14 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 64,Schmuck - Uhren
Sprungdeckel Taschenuhr, 585er GG,
stark beschädigt, ohne Funktion,Schmuck - Uhren
Armband, 585er GG (Säuretest),
besetzt mit 3 lila Farbsteinen,Schmuck - Uhren
2 grünen Farbsteinen, bestoßen,