Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cm