Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,