Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,