Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er GG
ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Süßwasser-Zuchtperlenkette,
barocke Form, endlos geknüpft,Schmuck - Uhren
mit 1 Citrin, Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Bernstein, Ringgröße: 62,Schmuck - Uhren
Collier, 333er GG, mit Anhänger,
ca. 6 gSchmuck - Uhren
Konvolut Bernstein- u. Modeschmuck
Collier, 750er WG, im Art Deco-Stil,
besetzt mit 4 Altschliff-DiamantenSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG, besetzt mit
jw. 1 roten Farbstein, Ringgröße: 52/54,Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG,
mit je 6 Diamanten u. 1 blauen FarbsteinSchmuck - Uhren
Konvolut Bruchgold und Vergoldetes:
Fassungen, Kettenschließe etc.