Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,