Dieser Artikel war Bestandteil der Große Weihnachts-Varia Auktion am Mittwoch, den 08.12.2021.
Gemälde ''Beim Kartenspiel'',
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
Gemälde ''Fischerboote''
r.u. unleserlich signiertGemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
Gemälde ''Dorfstraße''
r.u. bez. KaiserGemälde
Gemälde ''Granatapfelstilleben''
Gemälde ''Tegernsee''
l.u. bez. Herbert Berndt `50,Gemälde
4 Gemälde ''Portrait, Akte, Tänzer'',
Gemälde ''Segelschiffe''
r.u. bez. Jürgen G. Haberstroh,Gemälde
Gemälde ''Heidelandschaft''
Gemälde ''Idyllischer Flußlauf''
l.u. monogrammier SB